Внимание! Месячник по санитарной очистке и благоустройству дворов, улиц города и поселений

03.04.2015

Уважаемые жители города Людиново и Людиновского района! Администрация предлагает с 6 апреля по 6 мая принять участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству дворов, улиц города и поселений.

Вниманию жителей города Людиново

03.04.2015

Администрации города и района приглашают вас 25 апреля в преддверии празднования 70-летия Великой Победы в рамках проекта «Моя семья, мой дом, мои соседи, моя Родина» принять участие в уборке и благоустройстве Сукремльского и городского парков...

Людиновская городская прокуратура информирует

03.04.2015

Собственник или арендатор отвечает за пожарную безопасность, а также, задачи прокурорского надзора за исполнением законов о защите прав предпринимателей

Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере торговли, общественного питания и услуг

02.04.2015

Приглашаем Вас принять участие в 24-й международной специализированной выставке «HoReCa. RetailTech»

Управление ПФР в Людиновском районе информирует

02.04.2015

I специализированный форум-выставка для старшего поколения «Золотой возраст»

Последняя точка в уголовном деле!

02.04.2015

Накануне профессионального праздника – Дня образования следственных подразделений в системе МВД России состоялась наша беседа с заместителем начальника следственного отдела МОМВД России «Людиновский» подполковником юстиции С.Н. Крючковым.

Приглашаем на КВН

02.04.2015

4 апреля в РДК - КВН, посвященный году литературы "Герои нашего времени"

Людиновская прокуратура информирует

01.04.2015

Людиновской городской прокуратурой выявлены факты выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда установленной в Калужской области

Депутатский контроль - на контроле дорог

01.04.2015

Весна - жаркая пора, с исчезновением снега ежегодно вскрывается проблема ям на дорогах

С любовью к своей работе

01.04.2015

В связи с прошедшим профессиональным праздником Дня работника культуры, расскажем о человеке, который работает с детьми и воспитывает их в духе наших русских традиций - Новиковой Светлане Вячеславовне, преподавателе декоративно-прикладного творчества «Детской школы искусств № 3» (художественной)

Проект «Сказочные выборы» набирает силу

01.04.2015

Для воспитанников школы-интерната была проведена познавательно-развлекательная программа, которую подготовили члены Людиновской городской детской организации и обучающиеся Дома детского творчества

К сведению граждан города Людиново и Людиновского района

31.03.2015

8 апреля 2015 года Прокуратурой Калужской области совместно с Государственной жилищной инспекцией Калужской области, Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области проводится «Областной день открытых дверей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства»

Информация для водителей

31.03.2015

Оплати штраф в срок!

Мы идём в ногу с «Московским временем»!

30.03.2015

Народный ансамбль танца «Меланж» принял участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время» в Москве

За творческий поиск

27.03.2015

26 марта 2015 года Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Акварель» МБОУ ДОД «Дом детского творчества» приняли участие в областном конкурсе юных вокалистов и вокальных ансамблей, в рамках XIII Регионального Космического фестиваля обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Калужской области

Ваша банковская карта заблокирована!

27.03.2015

СМС такого содержания приходило если ни каждому первому, то точно каждому второму владельцу банковской карты

День молодого избирателя

27.03.2015