Проекты и решения

20.05.2015

Приняли депутаты на очередном заседании городской думы Проработав предварительно на комитетах вопросы повестки дня, депутатский корпус во главе с Т.А. Прохоровой оперативно провёл заседание и вынес положительные решения по семи обозначенным темам.

Людиновские каратисты успешно выступили на Кубке Петра Великого

20.05.2015

300 участников из 10 регионов боролись за кубки Петра Великого на официальных всероссийских соревнованиях, прошедших 17 мая в Липецке. Калужскую область представляли 4 воспитанника объединения спортивного каратэ ДДТ из города Людиново.

Минсельхоз подобрал трех поставщиков для кафе Михалкова и Кончаловского

18.05.2015

Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз) начало формировать списки российских производителей, которые могли бы стать поставщиками кафе сети «Едим дома!» Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского.

Филиал «Калугаэнерго» внес свой вклад в празднование 70-летия Победы

18.05.2015

В «Калугаэнерго» был разработан план мероприятий, посвященных 70-летию Победы.

Муниципалитетам рекомендовано взять на постоянный контроль ситуацию в сфере управления многоквартирными домами

15.05.2015

13 мая под председательством заместителя губернатора области Николая Полежаева состоялось совещание, на котором рассматривались вопросы лицензирования предпринимательской деятельности в сфере управления многоквартирными домами

Правительственная комиссия обсудила меры противодействия молодежному экстремизму

15.05.2015

14 мая заместитель губернатора Юрий Кожевников провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве области.

Николай Любимов вручил награды лучшим муниципальным служащим региона

15.05.2015

13 мая в Калуге состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий Калужской области»

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий малого и среднего бизнеса района

14.05.2015

Приглашаем вас принять участие в заседании Совета по малому и среднему предпринимательству при главе администрации МР

В Калужской области снижаются цены на гречневую крупу, рыбу и фрукты

14.05.2015

14 мая министр конкурентной политики области Николай Владимиров провел совместное заседание регионального штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение цен на продовольственные товары и рабочей группы по недопущению их необоснованного повышения.

В Людиново пошла акция «Журавли Победы»

14.05.2015

9 мая отделом социального развития при содействии молодежного совета при Людиновском Районном Собрании была организована и проведена молодежная акция «Журавли Победы»

Свеча Памяти