Личный прием граждан председателем общественного совета при главе администрации МР Денисовым В.А.

20.04.2015

24 апреля 2015 года будет проводить личный прием граждан Людиновского района председатель общественного совета при главе администрации МР Денисов В.А.

Людинову присвоили звание «Город воинской доблести»

17.04.2015

16 апреля на заседании Законодательного Собрания присуждались почетные звания ряду населенных пунктов и предприятиям региона

Областной конкурс «Поем для мира» назвал победителей

17.04.2015

Вчера, 16 апреля, в областном центре дополнительного образования имени Ю.А.Гагарина собрались детские хоровые коллективы из 12 районов области

Людиновские девочки-каратистки завоевали "золото" и "бронзу" на всероссийских соревнованиях

17.04.2015

11 апреля в г. Туле прошли официальные всероссийские соревнования по виду спорта «каратэ»

Местное самоуправление – стержень государства

17.04.2015

В преддверии праздника Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, мальчишки и девчонки 7 «А» и 7 «Б» классов средней школы №3 соревновались в знаниях

«Прямая линия» Президента России Владимира Путина

17.04.2015

16 апреля состоялась тринадцатая по счету «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным

Потерпевший вправе знать о месте отбывания наказания осужденного

16.04.2015

Разъяснение законодательства, подготовленное Калужской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях КО

«На краю всегда опасной грани»

14.04.2015

Ежегодно, 17 апреля, ветераны МВД России празднуют День ветеранов органов внутренних дел

О человеке благородства и добра

14.04.2015

Живет в Людиново скромная, добрая и обаятельная женщина Вера Александровна Минакова

ОКМО запустил новый Электронный муниципальный университет: ДПО с гарантией качества, дипломом, полностью дистанционно

14.04.2015

16 марта открылся новый онлайновый учебный центр для муниципальных служащих, студентов профильных специальностей — Электронный муниципальный сетевой университет (ЭлМСУ)

Приглашаем на первенство г.Людиново по художественной гимнастике

14.04.2015

19 апреля в 10.00 в Доме спорта будет проходить первенство г.Людиново по художественной гимнастике

Пасхальный вечер в клубе "ШАНС"

14.04.2015

На празднование Пасхи в Районном Доме культуры собрался клуб по интересам «ШАНС»

Первый замгендиректора ОЭЗ "Людиново" Е.Бронников: "Ситуация в экономике подстегнула иностранных инвесторов вкладывать в Россию"

13.04.2015

На вопросы журналистов отвечает Первый замгендиректора ОЭЗ "Людиново" Е.Бронников

Прошёл 5-й съезд депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области

13.04.2015

Темами пятой, юбилейной встречи стали предстоящее празднование 70-летия Победы и подведение итогов пяти лет взаимодействия Законодательного собрания и представительных органов местного самоуправления.

Как растут и созревают людиновские помидоры в теплице "АгроИнвеста"

13.04.2015

Как растут и созревают людиновские помидоры в теплице "АгроИнвеста" отправились посмотреть глава администрации района Д.М. Аганичевым, глава района Л.В. Гончаровой, заместитель главы администрации В.Н. Фарутиным, журналисты “ЛР”

Личный прием граждан министром лесного хозяйства Макаркиным В.В.

13.04.2015

23 апреля 2015 года с 11-00 до 13-00 состоится личный прием граждан министром лесного хозяйства Макаркиным В.В.