07.09.2016

3 сентября вот уже 12 лет неразрывно связано с трагедией, которая произошла в Беслане.

06.09.2016

Администрация Муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Калужской области объявляет общественные обсуждения по проекту: «Реконструкция ВЗУ и ВОС г. Людиново для подключения особой экономической зоны ППТ «Людиново» – 2-й этап»

Образовательный результат - самоопределение обучающихся

06.09.2016

По традиции, накануне нового учебного года в районном Доме культуры прошла конференция педагогических работников муниципальных образовательных организаций

А. Петров "Чтобы труд приносил радость"

06.09.2016

Торговые предприятия Продовольственной компании "Люмар" отличаются своей неповторимостью и ухоженностью среди сетевых магазинов города

В Калужской области сменился министр здравоохранения

06.09.2016

Елена Разумеева покинула пост министра здравоохранения Калужской области.

Аэропорт «Калуга» получил национальную премию

06.09.2016

Международный аэропорт «Калуга» занял 2-е место в номинации «Лучшее предприятие на воздушном транспорте» Национальной премии «Транспортная безопасность России - 2016».

Кадастровую стоимость объекта недвижимости можно пересмотреть!

06.09.2016

Управление Росреестра по Калужской области подводит итоги работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении за 7 месяцев 2016 года.

Цветущий город

Выставка «Город-Сад 2016» прошла 2-4 сентября в Районном Доме культуры

В Людиновском районе построят завод по изготовлению медицинского стекла

05.09.2016

ООО «Интерфармгласс Калуга», которое будет производить первичную упаковку для лекарств, станет новым участником фармацевтического кластера региона. Инвестирует в строительство завода Международная инвестиционная компания MMTI (Гонконг).

Калужскую особую экономическую зону передали региону

05.09.2016

Минэкономразвития РФ передало Правительству Калужской области полномочия по управлению особой экономической зоной «Калуга», о чем ранее было подписано соответствующее соглашение.

В Калужской области создают самое крупное в мире тепличное хозяйство

05.09.2016

3 сентября в рамках рабочей поездки в Калужскую область заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Александр Цыбульский в сопровождении губернатора области Анатолия Артамонова познакомился с развитием особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Калуга».

Берегите свое здоровье!

05.09.2016

05.09.2016, на планерке главы администрации муниципального района Д.М. Аганичева с информацией «О профилактике социально значимых заболеваний» выступил главный врач Людиновской ЦРБ Омарасхабов Н.О.

Областные соревнования по городошному спорту прошли в Калуге

04.09.2016

Около 20 юношей и девушек из Калуги, Людинова и Кондрова съехались в областной центр на соревнования по городошному спорту

Росавиация продлила субсидии на пять авианаправлений из Калуги

02.09.2016

Росавиация обновила перечень региональных субсидируемых авиаперевозок

Второй всероссийский детский форум пройдёт в Калуге

02.09.2016

С 6 по 10 сентября в Калуге пройдет Второй всероссийский детский форум.

Электронные рецепты на лекарства будут «выписывать» в регионе

02.09.2016

Наша область вместе с Москвой, Подмосковьем и Татарстаном вошла в число пилотных регионов по внедрению электронных рецептов.

Всегда, как на передовой!

02.09.2016

Многие из нас даже не догадываются о том, что спокойствие на улицах и безопасность во дворах ложится на плечи ППС.

01.09.2016

Здравствуй, школа!