Районная акция «Мой папа - самый лучший!»

26.02.2016

Акция «Мой папа - самый лучший!» проводится в рамках государственной программы Калужской области «Семья и дети Калужской области»

Интернет-акция, приуроченная к декаде Молодого избирателя

26.02.2016

Молодежным Активом при МКУК «Районный Дом культуры» была проведена интернет-акция, приуроченная к декаде Молодого избирателя

Мой папа - самый лучший

26.02.2016

21 февраля в спортивном зале МКУ «Дом спорта» прошел традиционный военно - спортивный конкурс «Мой папа - самый лучший», на катке МКУ «Дом спорта» состоялся очередной матч Чемпионата области по хоккею с шайбой...

Уважаемые жители города Людиново и Людиновского района

Парад снеговиков

25.02.2016

21 февраля, впервые в нашем городе, в МКУК «Районный Дом культуры» прошел фестиваль-конкурс «Парад снеговиков»!

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях

25.02.2016

Приглашаем жителей квартала улиц 20 лет Октября – Трудовые Резервы – Герцена – Щербакова, а также дома № 9 по ул. Щербакова принять участие в публичных слушаниях по проектам планировки и проектам межевания территорий

Сретенский епархиальный фестиваль

20.02.2016

14 февраля на сцене Районного Дома Культуры города Людиново состоялся Сретенский епархиальный фестиваль духовной и народной музыки посвящённый Дню православной молодёжи, который отмечается 15 февраля в день празднования Сретения Господня.

"Выборы, выборы, шумные выборы пусть однокурсник мой всех вас удивит..."

19.02.2016

Сегодня в нашей библиотечной республике, знаменательное событие: выборы «Президента техникума» , вот так необычно первый курс ГАПОУ КО «Людиновский индустриальный техникум» группа 223К-1 (преподаватель Алышева С.Н.), заявил о себе

Информация ПФР

17.02.2016

В ПФР введена новая форма отчетности для страхователей

"Лучший ученик"

Лучшим учеником 2016 года признан Дмитрий Яковлев из средней школы №1

КВН!

17.02.2016

"Синема! Синема! От тебя мы без ума!"

Удачный старт

16.02.2016

Районная неделя здоровья вот уже 14 лет объединяет всех любителей здорового образа жизни, спортсменов профессионалов и любителей разных возрастов.

"Города России"

16.02.2016

Стартовал Всероссийский конкурс фоторабот «Города России»

"Виват. диплом!"

16.02.2016

В торжественной обстановке в Людиновском филиале Брянского Государственного технического университета прошло вручение дипломов об окончании вуза.

Фестиваль восточных единоборств

16.02.2016

13 февраля в Районном Доме культуры прошел фестиваль спортивных единоборств по таким направлениям боевых искусств, как каратэ, самбо, дзюдо, рукопашный бой

Молодежный театр "Крылья"

15.02.2016

Молодежный театр "Крылья" объявляет набор

Жизнь и здоровье человека- самое главное!

15.02.2016

15.02. 2016, на планерке главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Д.М. Аганичева выступили главный врач Людиновской ЦРБ Омарасхабов Н.О. и директор Людиновского центра занятости Щербакова Л.А.