Парад Выпускников

24.06.2016

23 июня в нашем городе прошёл, ставший уже традиционным Парад выпускников.

В Калуге открыто производство городской уборочной техники, не имеющей аналогов в России

23.06.2016

22 июня в индустриальном парке «Калуга-Юг» на действующем заводе компании «Меркатор» состоялось торжественное открытие новой производственной линии по выпуску компактной уборочной техники для нужд городских коммунально-дорожных служб.

Областные депутаты приняли ряд новых социальных законов

23.06.2016

16 июня состоялось завершающее заседание второй сессии Законодательного собрания области. В проект повестки дня было включено более двух десятков вопросов. Исполнение бюджета за 2015 год нашло поддержку

В Людиновском районе обезврежены снаряды времен Великой Отечественной войны

23.06.2016

По сообщению пресс-службы межмуниципального отдела МВД России «Людиновский», в дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что в лесном массиве у деревни Букань во время сбора грибов он обнаружил четыре боеприпаса со следами сильной коррозии.

"Подросток - Игла"

23.06.2016

В рамках оперативно - профилактического мероприятия

Жители Калужской области выбирают символ региона для Года экологии

23.06.2016

Калужан приглашают поучаствовать в выборе растения или животного, занесенного в Красную книгу, который станет символом следующего года в Калужской области.

Анатолий Артамонов: «Историческая правда о Великой Отечественной войне священна и незыблема»

23.06.2016

22 июня в Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в заседании Общероссийского исторического Собрания.

"Есть у войны начальный день печальный

23.06.2016

"Есть у войны начальный день печальный"

День образования Калужской области

Областной праздник, посвященный Дню образования Калужской области

Калужские законотворцы подвели итоги весенней сессии

23.06.2016

Председатель Законодательного Собрания Калужской области Николай Любимов провел пресс-конференцию по итогам работы весенней сессии

Виолетта Комиссарова избрана новым президентом Калужской ТПП

23.06.2016

20 июня состоялась внеочередная конференция Калужской торгово-промышленной палаты

Управление Росреестра по Калужской области предупреждает о необходимости соблюдения земельного законодательства

Имени Егора Ваинмаера

22.06.2016

Учреждена премия для учащихся подшефной средней школы №6 Людиновским агрегатным заводом.

22.06.2016

В истории нашей страны 22 июня 1941 года навсегда останется Днем Всенародной трагедии, памяти, скорби и вместе с тем Днем беспредельной любви к Родине, праведной ненависти к ее захватчикам.

"Калужская палитра"

22.06.2016

С 16 по 18 июня в Людиновском районе впервые прошла областная творческая лаборатория для художников-любителей «Калужская палитра».

Людиновские тепловозы будут работать на Крайнем Севере

Людиновские тепловозы будут работать на Крайнем Севере

Совершенно летние

21.06.2016

17 июня стартовал II Районный фестиваль детского каникулярного творчества «Совершенно Летние».

В Людиново отметили День Святой Троицы

21.06.2016

Традиционно, весело и широко, отметили в минувшее воскресение Троицу жители Людиновского района.

Информация Людиновской городской прокуратуры

21.06.2016

Людиновской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения управляющей ООО «Жилье» жилищного законодательства, в ходе которой выявлен ряд нарушений.

«25 лет Союзу малых городов России»

21.06.2016

20-21 июня т.г. в г. Клин проходит Юбилейный съезд Союза малых городов Российской Федерации, посвященный 25-летию его деятельности.