К 70-летнему юбилею области калужские историки подарили своим землякам книгу

04.07.2014

Сегодня в преддверии столь значимого для региона событие в пресс-центре газеты "Весть" прошла презентация уникального издания, посвященного вехам истории нашего края в прошедшем столетии.

Маршрут: Славянск-Людиново

04.07.2014

Вряд ли можно найти рядом человека, кто бы остался равнодушным к трагическим событиям на Украине.

До конца года в области социальные выплаты на улучшение жилищных условий получат 248 молодых семей

ПФР информирует

03.07.2014

Определён порядок использования материнского капитала для погашения ипотеки

Калужская область примет участие в фестивале «Русское поле»

03.07.2014

Творческая делегация нашей области обещает стать довольно представительной.

Калуга встречает сегодня неврологов, терапевтов, невропатологов со всей России

03.07.2014

В гостиничном комплексе «Квань» открылась межрегиональная конференция «Практические аспекты ведения неврологических больных»

Количество украинских беженцев, приехавших в Калужскую область, растёт

02.07.2014

Приехавшими в Калужскую область гражданами Украины сегодня занимается служба УФМС, министерство труда, занятости и кадровой политики, волонтёры и другие организации.

8 июля - День Семьи, Любви и Верности!

02.07.2014

Анонс мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности

Команда из Людинова победила в соревнованиях юных спасателей

02.07.2014

В Тульской области прошли соревнования XVII Межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель»

В районе будет создан историко-краеведческий сайт

02.07.2014

Центральная районная библиотека третий год подряд выигрывает Грант фонда Михаила Прохорова

Знатный улов в Рождествено

02.07.2014

Лично-командные областные соревнования по спортивному лову рыбы поплавочной удочкой прошли в воскресенье в пригороде Калуги.

Калугастат выпустил уникальный сборник к 70-летию образования области

02.07.2014

Он создан на основе информации, собранной сотрудниками федеральной службы государственной статистики за 70 лет.

Отличников стало больше!..

02.07.2014

На очередной планёрке у главы района с информацией об итогах прошедшего учебного года выступил заведующий отделом образования О.С.Беззубов.

Уважаемые жители области!

01.07.2014

5 июля - День образования Калужской области и День её официальных символов. Официальным праздником 5 июля стало в прошлом году после того, как депутаты Законодательного собрания приняли соответствующий закон.

В Калуге открылась фотовыставка посвященная 70-летию Калужской области

01.07.2014

Никто не станет спорить с тем, что посетителей в торговых центрах во много раз больше, нежели в музеях.

Внимание! Конкурс «Самая лучшая клумба области»

01.07.2014

С 15 мая по 28 августа редакция газеты «Весть» проводит конкурс «Самая лучшая клумба области».

Вторая смена началась с выборов

30.06.2014

24 июня началась вторая смена в детском оздоровительном лагере «Спутник»

Молодёжь – наша опора и надежда!

30.06.2014

28 июня на фонтанной площади г.Людиново состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Молодежи России под названием «Молодежь разных эпох»

Триатлон в Людинове

30.06.2014

28 июня в нашем городе, несмотря на плохие погодные условия, прошли ставшие уже традиционными соревнования по триатлону.

Судьба подарила счастье!..

30.06.2014

Каждая встреча с людьми, прожившими большую жизнь, много повидавшими и пережившими на своём веку, производит большое впечатление.