Сказочная страна Галины Котовой

24.07.2014

Самобытное творчество Галины Александровны Котовой хорошо знакомо людиновцам. Популярность «малых скульптурных форм» бывшего конструктора агрегатного завода очень высока

Праздничное гуляние, посвященное Дню ВМФ "Лови волну"

24.07.2014

27 июля в 12.00 состоится праздничное гуляние, посвященное Дню ВМФ

Внимание, молодежь!

23.07.2014

Приглашаем активных, творческих, неординарных и позитивно настроенных молодых людей и девушек к участию в Молодежном совете РДК

Детское "Солнышко" РДК

Закончила свою работу детская досуговая площадка "Солнышко" при РДК

Людиновская центральная районная библиотека: к новациям будьте готовы!

23.07.2014

О работе библиотеки рассказала на страницах крупнейшего в России специализированного издания рассказала методист ЦРБ Татьяна Козлова

Прокуратуре Калужской области 70 лет!

23.07.2014

Поздравление ветеранам, сотрудникам и семьям работников от прокурора Калужской области А.Ю. Гулягина

Поздравление с Днём работников торговли!

23.07.2014

Уважаемые работники торговли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

В Калужской области наметили новые территории для развития технопарков

22.07.2014

Людиновская и Износковкая экономические зоны станут объектом усиленного финансирования.

Главное богатство - земля!

22.07.2014

На планёрке у главы администрации района обсуждался вопрос о том, как повысить доходы от земельного налога в сельских поселениях. С информацией выступил заместитель главы администрации В.Н.Фарутин.

В УМВД России по Калужской области проводится «горячая телефонная линия»

Открыта "горячая линия" с руководством УМВД по Калужской области

Помочь украинцам с трудоустройством...

22.07.2014

Состоялось совещание, на котором обсуждались меры по содействию трудоустройства украинских граждан, прибывших в Людиновский район

Приём граждан ведет С.В. Медникова

22.07.2014

Министр по делам семьи, демографической и социальной политики Калужской области ведет личный приём граждан

Внимание граждан, прибывших на территорию Калужской областьи из Украины

21.07.2014

Перечень документов, необходимых для пребывания и работы на территории Людиновского района украинских граждан

Спутник на орбите лета

21.07.2014

Калужские журналисты поедлились впечатлениями от поездки в лагерь "Спутник"

Лагерь "Подросток": помочь "трудным" детям вниманием и заботой

21.07.2014

Тридцать мальчишек и девчонок, состоящих на различных видах учета и попавших в трудную жизненную ситуацию, смогли интересно и с пользой для здоровья провести каникулы на природе неподалеку от д. Носовка Людиновского района.

Ставка на оригинальность

21.07.2014

Клумбы и территория у входа в Людиновский Дом детского творчества всегда была цветущим уголком, любовно созданным руками детей и педагогов

Дмитрий Медведев посетил стенд Группы Синара и ТМК на «Иннопроме»

18.07.2014

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетил объединенный стенд Группы Синара и Трубной Металлургической Компании на международной выставке промышленности и инноваций «Иннопром-2014».

Людиновский тепловозостроительный завод приступил к сертификации грузового тепловоза ТЭ8

18.07.2014

На Людиновском тепловозостроительном заводе состоялось заседание приёмочной комиссии, посвященное приемке результатов опытно-конструкторских работ по созданию тепловоза ТЭ8 с силовой установкой SuperSkid.

В Сукремле прошел фееричный Рок-баттл

17.07.2014

Рок-баттл взорвал июльский вечер жарким позитивом