Калужский ЦНТИ – филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России совместно с управлением инноваций и предпринимательства министерства экономического развития Калужской области при содействии Государственного фонда поддержки предпринимательства Калужской области 26 октября 2016 г.проводит научно-практическую конференцию «Проблемы правовой охраны и эффективность использования объектов интеллектуальной собственности».

На конференцию приглашаются руководители, заместители руководителей, юристы, специалисты инновационных компаний малого и среднего бизнеса.

Участие в конференции бесплатное.

Место проведения - г. Калуга, пл. Старый Торг, д.9, конференц-зал ЦНТИ. Начало работы конференции – в 10.00.

Регистрация до 25 октября 2016 года по тел. 8(4842) 57-80-11, 57-46-13, по адресу электронной почты: tmatveeva@cnti.qkaluga.ru

19 октября 2016 г.
Опубликовано в разделе «Благоустройство»