Испокон веков женская тайна, женское очарование, загадочность и прелесть были предметом восхищения и величайшего преклонения. В пятницу в спортивно-развлекательном комплексе «Бригантина» прошел  конкурс «Мисс ЛЮДИНОВО 2017». Перед зрителями предстал волшебный мир  красоты и обаяния.  В конкурсе приняли участие 10 красавиц: Анна Артамонова, Александра Фирсова,  София Искрич, Анна Новикова, Анна Евдокимова, Полина Никишина, Юлия Хмельницкая, Татьяна Караваева, Мария Наугольникова и Татьяна Косарева. Все участницы конкурса, без исключения, достойные звания  Мисс Людиново 2017! И главного приза – поездки на двоих на море, предоставленного главным спонсором  спортивно-развлекательным комплексом «Бригантина»!

Оценивало участниц компетентное жюри в следующем составе:

председатель жюри – Аганичев Даниил Михайлович, глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»; члены жюри: Алексеева Ирина Николаевна, исполнительный директор спортивно-развлекательного комплекса «Бригантина»; Васюков Юрий Васильевич, начальник МОМВД  России «Людиновский»; Сафронов Геннадий Семенович, депутат Людиновского Районного Собрания; Фетисов Владимир Александрович,  судья СММ (судья массовых мероприятий), член федерации танцевального спорта России, руководитель спортивного танцевального коллектива «Спин» г. Брянск; Архангельская Лариса Васильевна, корреспондент газеты «Людиновский рабочий»; Зиновьева Светлана –  мастер мakeup, управляющий компании «Орифлейм» в Людиново; Пирогова Елена – действующая «Мисс Людиново».

Девушкам предстояло выступить в 7 конкурсах. Первый (заочный) в конкурс «Фотосессия». Впервые зрители имели возможность выбирать победительницу при помощи  голосования в Интернете. В конкурсе «Визитка-представление» конкурсантки рассказывали о себе, своих достижениях и увлечениях, а помогали им в этом команды поддержки. Каждая из девушек была не только потрясающе красива, но и умна. В интеллектуальном конкурсе каждая участница отвечала на вопросы по истории Людиновского района. А, наверно, одним из долгожданных стал Конкурс пляжной моды (дефиле). Ежедневные тренировки, по 4 часа, оттачивания дефиле, проходки.  Не каждая девушка такое выдержит. А наши девушки не такие. Они с успехом выдерживали нагрузки и с покорством  выполняли требования наставников. И следующим стал Спортивный конкурс (фитнес – постановка).  Все участницы конкурса – самые красивые, грациозные изящные девушки. Но кроме этого, они ещё и очень увлечённые люди. Их досуг – нескучный и разнообразный, который они продемонстрировали в конкурсе «Мой талант». И финальным  стал Конкурс вечерних нарядов (дефиле). В этом конкурсе девушки  демонстрировали свою грациозность, красоту, легкость и изящество походки, умение носить самый изысканный наряд – вечернее платье!

А  перерывы между конкурсами заполнялись музыкальными паузами, в которых свой талант уже демонстрировали наши певцы и танцоры: Татьяна Родичкина, Олег Медведев, Денис Горбунов, студия современного танца «Свободное пространство», Анастасия Куфина и Максим Левкин, акустический дуэт «Сами с усами».

Все девушки получили свои титулы.

По итогам интернет-голосования титула «Народная мисс» удостоина Анна Новикова,

«Мисс зрительских симпатий»  завоевала София Искрич, и Мисс Орифлейм стала Анна Артамонова.

«Мисс Бригантина» – Юлия Хмельницкая

«Мисс весна» – Полина Никишина

«Мисс интеллект» – Анна Артамонова

«Мисс обаяние» - Татьяна Караваева

«Мисс совершенство» – Мария Наугольникова

«Мисс спорт» – Александра Фирсова

«Мисс оригинальность» – Татьяна Косарева

1-ая  Вице – мисс – Анна Новикова

2-ая Вице – мисс – Анна Евдокимова

Все девушки получили подарки от кампании TianDe и Орифлем.

Обладательницей главного приза «Поездка на море на двоих» и титула «Мисс Людиново 2017» стала София Искрич.

Организаторы конкурса: отдел социального развития администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», спортивно-развлекательный  комплекс «Бригантина» при поддержке ООО «Медицинский центр «Инвитро», кампании TianDe и Орифлем.

4 апреля 2017 г.
Опубликовано в разделе «Праздники»