Уважаемые  людиновцы  и гости города!

4 ноября 2016 года в 15.00 ч.в ДК им. Г. Д. Гогиберидзе состоится Vмежнациональный фестиваль «Наш дом – Людиновский район», посвященный Дню народного единства.
В программе фестиваля:презентация национальных культур, выставочная площадка живописи, графики и искусства фотографии, национальных ремесел, отражающих культуру межнационального общения, национальные блюда и культура приема гостей.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ все народы и национальности, проживающие на территории муниципального района «Город  Людиново и Людиновский район», а также национальные творческие коллективы, любительские художественные коллективы и отдельных исполнителей учреждений культуры  и иной сферы деятельности, национально-культурные общественные организации.

Справки по телефону: 6-78-84 (отдел методического руководства, культурно-досуговой деятельности, сохранения культурного наследия и развития туризма отдела культуры),e-mail:imolud@yandex.ru

18 октября 2016 г.
Опубликовано в разделе «Праздники»