18 октября в МБОУ ДО " Дом детского творчества" г. Людиново состоялся традиционный турнир среди молодежи на звание "Лучший знаток-интеллектуал Людиновского района". В турнире приняли участие представители 10 общеобразовательных организаций района, Дома детского творчества, Людиновского индустриального техникума, работающая молодежь. Полюбившийся ребятам турнир собрал более 60 участников в четырех возрастных группах: детская (седьмой класс), младшая (8-9 классы), школьная (10-11 классы), молодежная (студенты, работающая молодежь). Победителем стал Кожанов Савелий (МКОУ "Средняя школа №2"). Второе место также у представителя этой же образовательной организации Миронова Никиты. На третьем месте Михалев Дмитрий из Людиновского индустриального техникума.Турнир требует от участников не только знаний в различных областях, не только умения не стандартно мыслить, не только способности хорошо ориентироваться в окружающей обстановке, но и большого стремления к победе. Поздравляем победителя! Желаем всем участникам дальнейшего роста и успехов в учебе, творчестве и жизни.

20 октября 2016 г.
Опубликовано в разделе «Культура»