В целях контроля за ходом проведения работ и информирования населения, 26.07.2017 г депутаты  Людиновского Районного Собрания  и  Городской Думы провели выездное заседание на новых строящихся домах, расположенных на ул. Лесопарковая, в которые в рамках программы «Переселение граждан их ветхого и аварийного жилья» уже в скором будущем переедут 258 жители микрорайона Сукремль из 13 аварийных домов.

Депутаты,  а также жители, подлежащие переселению, посетив дома, с удовлетворением констатировали  высокое  качество работы строителей (строительство ведет  ОАО «Кировский  ДСК»).

Депутаты обратили внимание на то, что работы ведутся «комплексно», т.е. параллельно с работами по строительству дома и внутренней отделке помещений строители уделяют большое внимание благоустройству придомовой территории: строительству и размещению объектов  спортивной и социальной инфраструктуры, детских игровых площадок, жизнеобеспечивающих элементов и конструкций для маломобильных групп населения.

Отметив удобную, просторную и комфортную планировку квартир и служебно – бытовых помещений в домах, а также качество  строительных материалов и  аккуратность  отделочных работ,  депутаты поблагодарили  представителей ОАО «Кировский ДСК»,  которые не только любезно предоставили возможность посещения помещений, но и  подробно рассказали о строящихся объектах, о ближайших планах по дальнейшим работам и ответили на вопросы.

27 июля 2017 г.