В соответствии с постановлением администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 14.03.2017 №327 «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения «Город Людиново» в период        с 20.03.2017 по 28.04.2017 на территории города Людиново и Людиновского района проводится месячник по благоустройству.

В период проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города просим принять активное участие предприятия, организации, учреждения, ТОСы, ТСН и ТСЖ по уборке закрепленных территорий.

08.04.2017 будет проводиться общегородской экологический субботник по благоустройству.

Просим всех жителей города и района принять участие в санитарной очистке территорий, дворов и улиц.

Телефон для справок 6-28-94.

Администрация муниципального района

«Город Людиново и Людиновский район»

Отдел благоустройства

20 марта 2017 г.