37. Могила неизвестного воина. Деревня Крутое

ГлавнаяПамятные места — 37. Могила неизвестного воина. Деревня Крутое

Могила неизвестного воина. Деревня Крутое

Место и дата захоронения: Калужская область, Людиновский район, СП «Д.Игнатовка»,  д.Крутое.

Вид захоронения: Могила неизвестного воина.

Размеры захоронения:Территория памятника - площадью 40  кв. м., памятник высотой 1,3 м.

Краткое описание памятника:  Территория памятника выложена тротуарной плиткой, в  (надгробия) на захоронение центре которой установлен металлический памятник синего цвета, прямоугольный с волнообразным краем вверху. Слева вверху на памятнике пятиконечная звезда. В центре памятника прикреплена табличка с надписью, в которой перечислены дивизии, стрелковые полки, батальоны воинов, погибших в бою за освобождение д.Крутое и близлежайших деревень. Перед памятником разбита небольшая клумба с ограждением из кирпича, окрашенного в красный цвет. Также лежит пять касок.

Количество захороненных:   нет данных.

Персональные сведения о захороненных: данных о захороненных нет.

Кто шефствует над захоронением: ООО «Пирсен».

Дополнительная информация о захоронении:  Более подробных данных о захоронении нет. Расположена справа от дороги в д. Крутое.

Координаты навигации: 53°56.758´

34°33.783´